Главная
Новости
|
Помощь
|
Список
|
Поиск
Список игр
Название
Год
Город
Тип игры
Полигон
Жанр
Ballade de la Fatalite
Не известно
Москва
Полевая
Историческая после 1500г
CYBERPUNK (1)
2001
Санкт-Петербург
Полевая
Техногенная
DragonLance
1995
Москва
Полевая
Фэнтази
Fallout 2000
2000
Санкт-Петербург
Полевая
Каннельярви
Техногенная
La Femme Nikita
2003
Москва
Городская
Техногенная
Plutonium. CyberPunk. (Плутоний. Кибер Панк.)
2000
Пермь
Полевая
Звенигород
Техногенная
Warcraft - 2
2003
Сочи
Полевая
Фэнтази
Woodoo
2003
Санкт-Петербург
Полевая
Каннельярви
Перекресток миров
Август в Камелоте
1999
Рыбинск
Полевая
Альтернативная до 1500г
Айвенго (1)
1996
Екатеринбург
Полевая
Альтернативная до 1500г
Айвенго (2)
2003
Ростов-на-Дону
Полевая
Орловский Лесхоз
Альтернативная до 1500г
АкваМарин
2004
Челябинск
Полевая
Миасс
Альтернативная после 1500г
Аль-Кадим, или 1001 ночь
1997
Москва
Полевая
Сказка
Альтинг
1998
Харьков
Павильонная
Историческая до 1500г
Америка 2012
2004
Санкт-Петербург
Павильонная
Перекресток миров
Англия, 10 век. Час Независимости.
1999
Пермь
Полевая
Историческая до 1500г
Ангмарские войны
2001
Яр-Меггидо
Полевая
Игры по Толкину
Андуин Великий
1999
Горловка
Полевая
Игры по Толкину
Арабский Восток
2000
Москва
Полевая
Историческая до 1500г
Арканар (1)
1997
Москва
Полевая
Донино
Фэнтази
Арканар (2)
2004
Владивосток
Полевая
Фэнтази
Архипелаг Океания (Пираты)
2004
Москва
Павильонная
Альтернативная после 1500г
Базар на Деве
2002
Уфа
Полевая
Авдонский
Фэнтази
Башня желаний
Не проводилась
Казань
Павильонная
Фэнтази
Белая Дорога - 2
1999
Донецк
Полевая
Брусин
Перекресток миров
Белоруссия-1941
2001
Санкт-Петербург
Полевая
Историческая после 1500г
Большая Игра
1997
Казань
Городская
Фэнтази
Большой Лангедок Берта
2003
Пермь
Павильонная
Фэнтази
Буржуа 1572
1998
Москва
Полевая
Яхрома
Историческая после 1500г
Бюро-13
1999
Казань
Павильонная
Техногенная
В поисках правды
2000
Москва
Полевая
Хотьково
Перекресток миров
Ведьма из Блэр
2001
Тула
Полевая
Альтернативная после 1500г
Ведьмак (1)
1998
Киев
Полевая
Фэнтази
Ведьмак (2)
1999
Симферополь
Полевая
Малиновый ручей
Фэнтази
Ведьмак - 2
1999
Санкт-Петербург
Полевая
Фэнтази
Великая степь (1)
2003
Воронеж
Полевая
Лиски
Историческая до 1500г
Великая степь (2)
2004
Астрахань
Полевая
Историческая до 1500г
Великий Новгород
2001
Нижний Новгород
Полевая
Ветлужская
Историческая до 1500г
Венгрия XIV век: Крещение огнем
2000
Пермь
Полевая
Хохловка
Альтернативная после 1500г
Венеция
1995
Москва
Полевая
Торбеевка
Историческая до 1500г
Веселая Франция - 2. Королева Марго.
2003
Ростов-на-Дону
Полевая
Кумжа-2
Альтернативная после 1500г
Ветры Киммерии
2004
Тула
Полевая
Фэнтази
Вечера на хуторе близ Диканьки
2000
Черноголовка
Полевая
Сказка
Викинги в Британии
1999
Мурманск
Полевая
Историческая до 1500г
Винни-Пух
1995
Троицк
Полевая
Сказка
Вирус
Не известно
Москва
Павильонная
Техногенная
Витражи Патриархов
2003
Челябинск
Полевая
Полетаево. Ташингир.
Фэнтази
Властелин Колец
2003
Севастополь
Полевая
Малиновый ручей
Игры по Толкину
Водный Мир
2004
Москва
Полевая
Троицко-Лыковская пойма
Техногенная
Возрождение
2002
Тверь
Полевая
Кулицкая
Фэнтази
Война Стихий - 3
1997
Новосибирск
Полевая
Новая Льниха
Фэнтази
Волки Одина
1998
Санкт-Петербург
Полевая
Историческая до 1500г
Время дорог
1996
Санкт-Петербург
Полевая
Фэнтази
Вторая, 1699
2000
Железнодорожный
Полевая
Игры по Толкину
Гардарика
2001
Пенза
Полевая
Историческая до 1500г
Гариан
1999
Йошкар Ола
Полевая
Шелангер
Перекресток миров
Германия. Наследие Барбароссы
2002
Мигдаль-Цедек
Павильонная
Историческая до 1500г
Гиганда. Алай. Столица. (Гиганда - 2)
2002
Москва
Полевая
Колокша
Техногенная
Гомункулус
1999
Казань
Павильонная
Техногенная
Град Светлый
1998
Тула
Полевая
Тарусская
Альтернативная до 1500г
Гражданская война
2003
Калуга
Полевая
Альтернативная после 1500г
Гроза над Тирит Аэар
1998
Железнодорожный
Полевая
Игры по Толкину
Дальний Запад
Не проводилась
Казань
Полевая
Историческая после 1500г
Даниил Галицкий
2003
Ростов-на-Дону
Полевая
Шахтинский Лесхоз
Историческая до 1500г
Две грани-2
1998
Новосибирск
Полевая
Льниха
Фэнтази
Две розы
2002
Тула
Полевая
Хомяково
Альтернативная до 1500г
Дело о полку Игореве
Не известно
Красноярск
Павильонная
Историческая до 1500г
Десятая жертва
2002
Североморск
Городская
Техногенная
Дикий Запад
1999
Челябинск
Полевая
Ташангир
Историческая после 1500г
Дикий огонь
2003
Москва
Полевая
Хотьково
Фэнтази
Дозоры (Иные)
2000
Санкт-Петербург
Городская
Альтернативная после 1500г
Дон Кихот, Билли Кид и Ястребиный Коготь
2001
Рыбинск
Полевая
Перекресток миров
Дороги Лангедока
2001
Москва
Полевая
Историческая до 1500г
Древний Замок
Не известно
Армавир
Павильонная
Фэнтази
Древняя Греция
1998
Тула
Полевая
Хомяково
Альтернативная до 1500г
Древо Жизни
Не известно
Москва
Павильонная
Перекресток миров
Жмурки
Не известно
Кемерово
Павильонная
Сказка
Жусть
2002
Гомель
Павильонная
Фэнтази
Завещание Ориона
2003
Москва
Полевая
Историческая до 1500г
Законы Хаммурапи
1993
Казань
Павильонная
Историческая до 1500г
Закулисный водевиль
2005
Верхняя Пышма
Павильонная
Историческая после 1500г
Зал Ожидания - 2
Не известно
Павильонная
Техногенная
Захаддум - 2
2003
Тверь
Полевая
Техногенная
Зачарованная Русь
1999
Ярославль
Полевая
Сказка
Звездный тракт
2001
Москва
Полевая
Фэнтази
Земли Рима
2001
Тула
Полевая
Историческая до 1500г
Земля Святых и Ученых
2002
Москва
Полевая
Альтернативная до 1500г
Земноморье - 2
1999
Красноярск
Полевая
Боровое
Фэнтази
Зимний захват пельменей
2003
Обнинск
Полевая
Техногенная
Имя Дома
1999
Новосибирск
Полевая
Фэнтази
Интриги Круглого Стола и его окрестностей
1999
Симферополь
Полевая
Малиновый ручей
Альтернативная до 1500г
Иркутские Дозоры
2004
Иркутск
Городская
Перекресток миров
Ирландия - 2
1999
Санкт-Петербург
Полевая
Альтернативная до 1500г
Исландия (1)
1999
Харьков
Полевая
Альтернативная до 1500г
Исландия (2)
2001
Санкт-Петербург
Полевая
Историческая до 1500г
Калевала
2000
Петрозаводск
Полевая
Спасская губа
Альтернативная до 1500г
Каменный век
1998
Тула
Полевая
Хомяково
Историческая до 1500г
Капище
1998
Казань
Павильонная
Историческая до 1500г
Карелия-1942
2004
Калуга
Полевая
Историческая после 1500г
Карибское море. Пираты
2000
Санкт-Петербург
Полевая
Историческая после 1500г
Карибское море. Пираты - 2
2001
Санкт-Петербург
Полевая
Историческая после 1500г
Карибское море. Пираты - 3
2002
Санкт-Петербург
Полевая
Историческая после 1500г
Кащей Бессмертный - 1
1994
Иваново
Полевая
Красносельское
Сказка
Каэдвен
1999
Новосибирск
Полевая
Льниха
Фэнтази
Кланы Рангфорта
1999
Новосибирск
Полевая
Новая Льниха
Перекресток миров
Кодекс рыцарской чести
2002
Армавир
Павильонная
Альтернативная до 1500г
Кольцо миров
1999
Томск
Полевая
Фэнтази
Корона Лакмора
2000
Санкт-Петербург
Полевая
Фэнтази
Кортана: Выбор пути
2003
Тверь
Полевая
Фэнтази
Кринн
2001
Нижний Новгород
Полевая
Фэнтази
Кровавая Радуга
2003
Москва
Полевая
Хотьково
Техногенная
Ксанф. Эпизод первый
2000
Новочеркаск
Полевая
Фэнтази
Кунашир
2004
Сергиев Посад
Павильонная
Альтернативная после 1500г
Ланкмар
2003
Саратов
Полевая
Фэнтази
Легенда
1998
Челябинск
Полевая
Историческая после 1500г
Легенда о Гиперборее
2003
Петрозаводск
Полевая
Историческая после 1500г
Легенды 1001 ночи - 2
2003
Владивосток
Полевая
Сказка
Легенды Татуина
2001
Москва
Полевая
Перекресток миров
Летопись
2000
Тула
Полевая
Историческая до 1500г
Лихолесье
1997
Тула
Полевая
Игры по Толкину
Ловцы душ
1999
Казань
Павильонная
Техногенная
ЛОСТ-2
1998
Тула
Полевая
Техногенная
Львы Нормандии
1999
Новосибирск
Полевая
Льниха
Историческая до 1500г
Люди и Боги
2001
Нижний Новгород
Полевая
Альтернативная до 1500г
Магический треугольник - 3
1997
Тула
Полевая
Перекресток миров
Магический треугольник - 5
1999
Тула
Полевая
Хомяково
Перекресток миров
Малый Кринн. Хаос
1998
Москва
Полевая
Фэнтази
Матриархат
1992
Москва
Полевая
Альтернативная до 1500г
Маугли
1995
Уфа
Полевая
Лагерь "Русская крепость"
Сказка
Мафия
2005
Мурманск
Городская
Историческая после 1500г
Машина Гриффина
Не известно
Уфа
Павильонная
Техногенная
Меровинги
1996
Москва
Полевая
Яхрома
Историческая до 1500г
Меч или Крест
2003
Ставрополь
Полевая
Новомарьеские поляны
Историческая до 1500г
Мир Волкодава
1999
Симферополь
Полевая
Фэнтази
Мир Говарда
1995
Харьков
Полевая
Фэнтази
МиФ-99
1999
Иркутск
Полевая
Фэнтази
Мусорные войны
Не проводилась
Йошкар Ола
Полевая
Техногенная
Небо и Земля
1994
Новосибирск
Полевая
Мотково
Фэнтази
Новые годы
1999
Санкт-Петербург
Полевая
Техногенная
Новый Свет (Война колоний)
2003
Санкт-Петербург
Полевая
оз. Вуокса
Историческая после 1500г
Ночь в тоскливом Октябре
2003
Норильск
Городская
Фэнтази
Ночь перед Рождеством
2005
Верхняя Пышма
Павильонная
Сказка
Оккультные войны
2001
Санкт-Петербург
Городская
Альтернативная после 1500г
Олимпиада
1999
Кемерово
Полевая
Юрга
Альтернативная до 1500г
Орден Манускрипта
1998
Москва
Полевая
Хорошево
Фэнтази
Орел и Всадник
1999
Москва
Полевая
Хотьково
Историческая до 1500г
Осада Ла-Рошели
1997
Тюмень
Полевая
Альтернативная после 1500г
Осада Монсегюра
1994
Екатеринбург
Полевая
Историческая до 1500г
Осада Монсегюра (Десять лет спустя)
2004
Москва
Полевая
Историческая до 1500г
Осенняя ночная игра
2000
Новочеркаск
Полевая
Фэнтази
Осень в Вуглине
2000
Санкт-Петербург
Полевая
Фэнтази
Остров
Не известно
Уфа
Павильонная
Альтернативная после 1500г
От заката до Закота
2000
Днепропетровск
Полевая
Парное (Синельниково)
Фэнтази
Отважное сердце
1998
Харьков
Полевая
Историческая до 1500г
Охота
1999
Барнаул
Полевая
Штабка
Техногенная
Охотники
2003
Тула
Полевая
Хомяково
Перекресток миров
Падение Перуна
1999
Москва
Полевая
Историческая до 1500г
Париж 1625
1999
Воронеж
Полевая
Альтернативная после 1500г
Пароль
1995
Уфа
Ситуационная
Техногенная
Пентаграмма
1999
Новосибирск
Полевая
Новая Льниха
Фэнтази
Перевал
2003
Тула
Полевая
Хомяково
Перекресток миров
Перекресток миров
1997
Тула
Полевая
Фэнтази
Переполох
Не известно
Петропавловск-Камчатский
Ситуационная
Альтернативная после 1500г
Песнь о дикой охоте
2001
Ярославль
Полевая
Прусово
Фэнтази
Песнь о моем господине
2002
Москва
Полевая
Историческая до 1500г
Песнь о Ястребе и Соколе
2005
Казань
Полевая
Пемба
Альтернативная до 1500г
Пещеры
Не известно
Казань
Павильонная
Альтернативная до 1500г
Площадь
2004
Тула
Павильонная
Фэнтази
Пограничные истории
2004
Уфа
Полевая
Авдонский
Фэнтази
Поселенцы
Не проводилась
Казань
Полевая
Историческая после 1500г
Последний легион
1999
Москва
Полевая
Историческая до 1500г
Похищенные
2003
Павильонная
Техногенная
Проклятый город
1999
Тула
Полевая
Фэнтази
Псевдо-Касталия
Не известно
Казань
Павильонная
Фэнтази
Путь меча
2003
Москва
Полевая
Фэнтази
Путь на Запад
2000
Обнинск
Полевая
Историческая после 1500г
Рагнаради приближается
2003
Нижний Новгород
Полевая
Перекресток миров
Рагнарек: Сумерки Богов
2004
Санкт-Петербург
Полевая
Сказка
Робин Гуд
2004
Сочи
Полевая
Альтернативная до 1500г
Робин Гуд - 6
1997
Иваново
Полевая
Красносельское
Альтернативная до 1500г
Рождение мага
2000
Симферополь
Полевая
Малиновый ручей
Фэнтази
Роман плаща и шпаги
1999
Екатеринбург
Полевая
Перекресток миров
Русское ополчение
1997
Иваново
Полевая
Ломы
Историческая после 1500г
Русь - 2
2001
Чебоксары
Полевая
Кувшинский
Альтернативная до 1500г
Русь и мир на рубеже
2003
Киев
Полевая
Симовский
Альтернативная до 1500г
Русь Изначальная
1999
Севастополь
Полевая
Историческая до 1500г
Русь Изначальная. 6390 (882) год
Не проводилась
Иваново
Полевая
Историческая до 1500г
Русь Языческая. Север
1999
Одесса
Полевая
Историческая до 1500г
Рыцари Камелота
2003
Саратов
Полевая
Альтернативная до 1500г
Рыцари Кардолана
1998
Тула
Полевая
Хомяково
Игры по Толкину
Рыцарка (Безлошадка)
1999
Миасс
Полевая
Тыелга
Альтернативная до 1500г
Рыцарская Англия
1998
Тула
Полевая
Хомяково
Альтернативная до 1500г
Рыцарские подвиги
1996
Уфа
Полевая
Сказка
СверхРеальность
2004
Тула
Полевая
Хомяково
Техногенная
Святой Грааль
1993
Санкт-Петербург
Городская
Фэнтази
Сегун
1999
Москва
Полевая
Альтернативная после 1500г
Сибирь
2004
Калуга
Полевая
Альтернативная после 1500г
Сказание об Ищущих Рассвет
2001
Москва
Полевая
Фэнтази
Случай на Далёкой Радуге
1998
Тула
Полевая
Техногенная
Смутные Времена
1999
Тюмень
Полевая
Балаир
Фэнтази
Становление Веры
2003
Минск
Полевая
Новая жизнь
Фэнтази
Старая Англия
1994
Владивосток
Полевая
Альтернативная до 1500г
Старый замок
2000
Железнодорожный
Полевая
Альтернативная до 1500г
Степной ветер
2000
Тула
Полевая
Хомяково
Историческая до 1500г
Степной ветер - 2
2000
Тула
Полевая
Хомяково
Историческая до 1500г
Столетняя война
2000
Харьков
Полевая
Историческая до 1500г
Страна Потерянных Носков
2003
Москва
Павильонная
Сказка
Сумерки Мира (1)
1994
Харьков
Полевая
Эсхар
Фэнтази
Сумерки Мира (2)
2004
Пермь
Полевая
Ласьвинские хутора
Фэнтази
Сыны Владимира
2000
Мурманск
Полевая
Хибины
Историческая до 1500г
Тайна Шести Герцогств
1999
Черноголовка
Полевая
Фэнтази
Танфер
1998
Новосибирск
Полевая
Льниха
Фэнтази
Таррен
2001
Москва
Полевая
Фэнтази
Твари
Не известно
Казань
Павильонная
Альтернативная до 1500г
Техас (1)
2002
Владивосток
Полевая
Альтернативная после 1500г
Техас (2)
2002
Москва
Полевая
Историческая после 1500г
Том и Джилл
2000
Москва
Полевая
Сказка
Трактир
1999
Тула
Полевая
Историческая до 1500г
Тридевятое царство
2003
Севастополь
Полевая
Малиновый ручей
Сказка
Трон Полуночного замка
Не известно
Кемерово
Павильонная
Фэнтази
ХИ-90 (Хоббитские Игрища)
1990
Красноярск
Полевая
р. Мана
Игры по Толкину
ХИ-91 (Хоббитские Игрища)
1991
Москва
Полевая
Яхрома
Игры по Толкину
ХИ-96 (Хоббитские Игрища)
1996
Екатеринбург
Полевая
Игры по Толкину
ХИ-97 (Хоббитские Игрища)
1997
Йошкар Ола
Полевая
Шелангер
Игры по Толкину
ХИ–94 (Хоббитские Игрища)
1994
Москва
Полевая
Шаховская
Игры по Толкину
Храброе сердце
1999
Нижний Новгород
Полевая
Историческая до 1500г
Цинтра
2001
Уфа
Полевая
Авдонский
Фэнтази
Черные паруса Нуменора
2004
Тверь
Полевая
Игры по Толкину
Четвертая Стража
2002
Москва
Полевая
Игры по Толкину
Чужие
2002
Тверь
Полевая
Техногенная
Шанс - 2
2003
Самара
Полевая
Водинский
Техногенная
Шельд
2004
Ростов-на-Дону
Полевая
Перекресток миров
ШирОКа - страна моя родная
1999
Харьков
Полевая
Игры по Толкину
Шрек
2004
Москва
Полевая
Хотьково
Сказка
Экскурсия в гробницу
2004
Москва
Павильонная
Альтернативная до 1500г
Эльдорадо
2003
Москва
Полевая
Техногенная
Этические тупики
2004
Москва
Ситуационная
Сказка
Ящик Пандоры
2001
Москва
Полевая
Хотьково
Перекресток миров
2.0.0.3